«Ох, уж эти высокие купальники…» - именно так думают поклонники популярной певицы Насти Каменских, когда она постит в сети очередное фото с отдыха.

Артистка вместе с супругом Алексеем Потапенко наслаждается мексиканскими красотами и не забывает радовать фанатов и своими «прелестями».

Но далеко не всегда фото в купальнике, которыми делится знаменитость, вызывают позитивные эмоции в сети. Дело в том, что артистка отдает предпочтение купальникам, в которых плавки имеют высокую посадку и именно это стилистическое решение зачастую возмущает интернет-пользователей.

На днях звезда показала, как исполнила короткую танцевальную импровизацию на пляже в голубом купальнике:

Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

Очень бурную реакцию вызвал и еще один пост, в котором Настя Каменских позировала в светло-бежевом купальнике. Наряд привлек внимание к соблазнительным изгибам ее тела и споровоцировал поток хейтерского негатива:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Впрочем, несмотря на колкие замечания, артистка продолжает свой пляжный фотомарафон и размещает провокационные кадры. Что касается отзывов о ее фигуре, то однажды в микроблоге она пояснила, что любит и принимает себя со всеми недостатками и достоинствами. Тогда она отметила, что ей знакомо такое понятие как "колебание веса" и она делает все возможное, чтобы оставаться в определенных показателях.

Ранее "Hyser" писал о том, что истощенная Тина Кароль обратилась к фанатам за помощью.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин показал, как подросла их с Пугачевой дочь.

Напоминаем, что Наталья Могилевская похвасталась подтянутыми формами и скинула с себя всю одежду.