Ее аккаунт в социальной сети Instagram пестрит разнообразными фотосессиями в разных стилях. Но разумеется, большим ажиотажем пользуются те снимки, на которых Ким Кардашьян позирует в одном лишь купальнике.

Сейчас знаменитая актриса отдыхает где-то у океана. Геолокацию звезда не ставит специально, чтобы случайные зеваки не вышли на охоту в поисках Ким. Потому поклонники могут лишь лицезреть те кадры, которыми Кардашьяш с любезностью делится сама.

На одних из последних фото, Ким позирует в купальнике бренда своей сестры Хлои Кардашьян – «Good American».

Скриншот c сети Instagram

Это черный купальник, где и верхняя часть, и нижняя держится с помощью тонких бретель. К слову, черный цвет особенно к лицу Ким Кардашьян. В дополнение к оригинальному купальнику и песчаному пляжу, Ким выбрала черные затемненные очки и черную бейсболку.

Скриншот со страницы Ким Кардашьян в сети Instagram

Скриншот со страницы Ким Кардашьян в сети Instagram

Фотографии лайкнула украинская телеведущая Леся Никитюк, за которой неоднократно было замечено копирования образа и стиля знаменитой Ким. Очевидно, что Никитюк ярая поклонника Кардашьян и активно следит за ее жизнью.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что Кейт Миддлтон поделилась правилами воспитания детей, которые помогают вырастить счастливых и добрых наследников.

Напоминаем, что певица Настя Каменских надела шикарный белый купальник, однако фанаты не оценили.

Также портал Hyser информировал, что Максим Галкин показал фото маленькой дочери, которая с годами все больше становится похожей на Аллу Пугачеву.