Настоящее имя певицы MARUV Анна Корсун. Широкая аудитория узнала о певице после выхода легендарного сингла «Drunk groove», который стал известен далеко за пределами Украины.

Потом было участие в национальном отборе на «Евровиденье-2019», где певица победила, но из-за своих гастролей в РФ ее вынудили отказаться от участия в международном конкурсе. И потом певица внезапно стала той украинской знаменитость, которые чаще гастролируют по России, нежели в родной стране.

Про личную жизнь знаменитости известно не очень много. Сценический образ MARUV предполагает, что в обычной жизни звезда раскрепощенная и страстная. Но на деле это не так. Девушка давно замужем и счастлива. Ее муж – это ее PR-менеджер, Александр Корсун.

Несколько лет назад девушка не делилась совместными фото перед поклонниками, однако ее молчанию пришел конец, и фанаты наконец смогли рассмотреть избранника Анны. Одна из таких теплых фотосессий появилась на личной странице певицы в сети Instagram. На фото пара в стильных образах позирует на мотоцикле.

Сейчас, к слову, певица вместе с супругом отдыхает в ОАЭ. Оттуда MARUV записывает Instagram-stories, где показывает отдых. А недавно Анна засветила своего супруга у бассейна, чем вызвала шквал эмоций у подписчиц. Видео опубликовал УНИАН.

В кадре видно, что супруг Александр работает у бассейна на ноутбуке, а Анна жалуется, что вода в море холодная, и одновременно радуется, что в бассейне вода с подогревом. В целом, судя по нарезке видео, погода в ОАЭ не очень хорошая, и это явно подпортило отдых супругам.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что истощенная Тина Кароль срочно обратилась к своим поклонникам.

Напоминаем, что певицу Настю Каменских раскритиковали за ужасный купальник.

Также портал Hyser информировал, что в сети обсуждают детские фото Нади Дорофеевой.