Американская актриса, певица, танцовщица Дженнифер Лопес активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где за жизнью певицы наблюдает 192 миллиона человек.

Поп-дива регулярно вдохновляется на стильные луки, которые демонстрирует своим фолловерам. На этот раз у нее встала дилемма и певица поинтересовалась у фанатов, какой образ лучше: в косухе или без?

Джей Ло опубликовала два снимка. На одном из них артистка запечатлена в кожаном лифе и бежевой юбке, а на другом в этом же образе, накинув сверху черную косуху, украшенную эффектными лацканами, отложным воротником и поясом.

Яркий образ звезды разбавили многочисленные украшения: цепи, подвески и браслеты Bvlgari сделали его женственным и элегантным. В завершении образа Лопес сделала конский хвост и акцент на глазах.

Поклонники оценили образ певицы и многие написали, что вдохновлены ее чувством стиля и обязательно возьмут его на заметку. Однако большая часть фанатов звезды написали восторженные комментарии в адрес 52-летней звезды.

Бизнесвумен впервые получила известность в 1991 году в качестве танцовщицы труппы Fly Girl в телешоу In Living Color, в котором пробыла до 1993 года. Именно в этом году она начала свою актерскую карьеру и получила первую главную роль в фильме о певице Селене. Фильм вышел в 1997 году и был номинирован на "Золотой глобус".

В 1998 году благодаря роли в фильме "Вне поля зрения" она стала первой латиноамериканской актрисой, заработавшей один миллион долларов за фильм. На музыкальной сцене Лопес дебютировала в 1999 году с альбомом On the 6.

Ранее Hyser писал о том, что Анджелина Джоли похвасталась растяжкой.

Также Hyser сообщал, что эта добавка к овсянке сделает живот плоским, как у Джей Ло.

Напомним, что Дженнифер Лопес оконфузилась, нагнувшись в роскошном наряде.