Популярная украинская певица Тина Кароль обратилась к своим подписчикам с просьбой помочь ей вырваться с трудных съемок.

В своем Instagram она опубликовала короткое шуточное видео из гримерки, в котором рассказала, что ее держат в заложниках и не кормят. И поэтому она просит помощи у своих фолловеров.

"Меня держат в заложниках. Я констатирую этот факт. Делают это вот эти люди", – начала артистка под смех участников ролика.

В гримерке звезды можно увидеть цветы, фрукты и четырех членов команды, которые, по словам артистки, якобы удерживают ее.

Скриншот сторис, instagram.com/tina_karol

"Пожалуйста, спасите меня, накормите меня. Это издевательство. Я так больше не могу. Не издевайтесь", – протянула певица жалостливым тоном.

Скриншот сторис, instagram.com/tina_karol

Тина Кароль была, как всегда, в образе. На ней был черный корсет с глубоким декольте, украшенный стразами и жакет. Ее лицо украшали черные стрелки и помада цвета нюд.

Напомним, что звезда вернулась на грузинские "Танцы со звездами", которые проходит в Тбилиси. С известным певцом Анри Джохадзе она исполнила песню "Красиво" на английском и грузинском языках.

Для выступления она выбрала сногсшибающий наряд. Это платье черного цвета от известного грузинского дизайнера David Koma стоимостью 60 610 гривен и туфли лодочки.

Скриншот сторис, instagram.com/tina_karol

Анри Джохадзе надел классические черные брюки и фиолетовый пиджак. Свой образ он дополнил темными очками и бабочкой на шее.

Видео выступления появился на канале YouTube Анри Джохадзе.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль предалась "диванным" утехам с незнакомцем.

Также Hyser сообщал, что Тина Кароль показала экстремальную пластику.

Напомним, что Тина Кароль похвасталась "сочными местами".