Популярная певица Настя Каменских опубликовала очередное забавное видео в своем Instagram, на котором решила станцевать под палящим мексиканским солнцем.

Артистка надела белоснежный купальник и поверх него повязала укороченную рубашку серого цвета. Настроение, по всей видимости, зашкаливало и поэтому звезда отправилась в пляс. Под мотив собственной песни "Обидно" она сделала несколько несложных движений в камеру своего смартфона, наслаждаясь прекрасными пейзажами.

"Настроение : танцевать 💃🏻
👊✂️⬜️", - написала она под роликом.

Подписчики уже не раз критиковали звезду за то, что она слишком высоко натягивает свои стринги. На этот раз они также не прошли мимо и упрекнули ее снова.

"Трусы можно на плечи чтоб на разрыв", - пишет один из них.

"Снимай трусы уже😂😂", - отмечает другой.

Скриншот комментария, instagram.com/kamenskux

Скриншот комментария, instagram.com/kamenskux

А буквально днем ранее Каменских опубликовала фото, на котором предстала в сером купальнике. Именно оно и заставило понервничать некоторых подписчиков певицы. Некоторые из них посчитали, что довольно довольно пикантное для всеобщего обозрения.

"Следующее фото.без них", "надто відверто", "Настя,- заканчивай", "та зніми ти вже їх", "Фото ужасное", "Мда.плавки то светятся. Не пойму.к чему это.", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Но преданная армия Анастасии, как всегда, восхитились ее легкостью, прекрасной фигурой и душевной теплотой. Они пожелали ей хорошего отдыха.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских похвасталась мини-бельем.

Также Hyser сообщал, что Каменских засветила свою "Зебру" на пляже.

Напомним, что Каменских рассказала о выходке Потапа на отдыхе.