Известная украинская певица, композитор, актриса и телеведущая Наталья Могилевская не только рассказывает о том, как продлить молодость и при этом сохранить здоровье, но и на примере показывает, как это можно сделать доступными способами.

В праздник Крещения артистка решила искупаться в водах Днепра и рассказала о пользе купания в ледяной воде.

В своем Instagram певица опубликовала снимок, на котором предстала в купальнике на фоне снежной природы, который великолепно подчеркивал ее фигуру. Стоит отметить, что звезда в свои 46 выглядит потрясающе.

"Пока все позируют в купальниках на заграничных курортах, я остаюсь верна родному Днепру. И мне тепло, потому что меня согревают сердца моих сограждан", - написала она под снимком и рассказала о пользе погружения в воду в зимнее время для организма.

"Переохлаждение для организма. Это вообще полезно? Точно? После погружения в ледяную воду у человека учащается пульс и повышается артериальное давление, также сужаются сосуды, а организм будто пронзает током, поэтому человек чувствует себя свежо и бодро. Причина этих процессов - сильный стресс", - написала она.

Однако после погружения в воду, продолжает Наталья, человек чувствует удовольствие, прилив сил, энергию, ему уже совершенно не холодно. Именно такая встряска позволяет организму работать в усиленном режиме и сохранять его в таком состоянии на протяжении суток.

Большая часть поклонников Могилевской восхитились ее силе воле и смелостью, ведь решиться искупаться в холодной воде не каждому под силу.

"😮😮😮Умнічка Наталья🔥🔥🔥👏👏👏❤️❤️❤️😍", "Ой чи ж і справді корисно) це якщо моржувати постійно, то може й так.
Ви у купальнику, на снігу виглядаєте чудово! І не обов’язково пірнати)", "Вы молодец, смелая. Я трусиха, боюсь холодной воды и никогда не окуналась в прорубь. Смотрю на окунающихся, а сама замерзаю мысленно. Вместо них дрожжу🙂", "Какая женщина ⚘!!! И в огонь , и в ледяную воду 👏👏👏!!! ❤❤❤", "Классс умника😍 с праздником ❤️ самая лучшая 🔥", - пишут они.

Скриншот комментариев, instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Скриншот комментариев, instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Ранее Hyser писал о том, что Наталья Могилевская похвасталась "прелестями" в ванной.

Также Hyser сообщал, что Могилевская без одежды рассказала об изменении внешности.

Напомним, что после Златы Огневич новой "холостячкой" видят Наталью Могилевскую.