Популярная актриса и звезда "Квартала 95" и "Женского квартала" Елена Кравец не так давно кардинально сменила имидж и отрезала свои волосы.

Стрижку под названием "короткий боб с длинной челкой" оценили не все ее поклонники - многие просили вернуть длинные волосы, которые, по их мнению, так шли актрисе. Однако Кравец непреклонна в этом вопросе и регулярно обновляет у парикмахера свою стрижку. А поклонники, в свою очередь, критикуют образ звезды.

"Легко позировать, когда легко голове :) Когда твоя стрижка и есть сама ты… Спасибо за это @erteqoob.salon и лично @kuzmichev.eq 😍", - подписала она снимок.

"Гарно, але з довгим волоссям значно краще.", "с длинным лучше", "С каре милее было", "С длинными волосами лучше", "Девушка с которой несравним целый-Мир!!!!!!!!!💖💖💝💝💝💝💖💖💖🌍🌍💖💝🙏🇺🇦💎💎💎🇺🇦🙏💝💖Лена💖💝💝💖💖💝💎💎🌍💖", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/lennykravets

А буквально на днях Елена вместе с дочерью отправилась на допремьерный показ сериала "Дикие" вместе со своей 18-летней дочерью Марией. Снимки ее выхода в свет появились на официальной страничке "Квартал 95".

Кравец надела длинное платье в цветок и замшевые ботинки на толстой подошве. Дополнила образ сумкой с длинным ремешком, которую для удобства надела через плечо. А Маша выбрала широкие темные брюки, белую рубашку и пиджак оверсайз черного цвета из эко-кожи.

instagram.com/stories/lennykravets

И в этот раз поклонники заявили, что с предыдущей стрижкой звезда выглядела ярче и женственней.

Ранее Hyser писал о том, что Кравец из "Квартала" сделала тату на "нежном" месте.

Также Hyser сообщал, что Монро публично поставила Каменских на место.

Напомним, что Елена Кравец рассказала о проблемах в браке.