Известный украинский телеведущий, продюсер, шоумен Игорь Кондратюк назвал представителей украинского шоу-бизнеса, которые, как он считает, изменили интересам своей страны.

В список попали те артисты, которые сотрудничали со страной-агрессором, пишет "Обозреватель". По мнению Кондратюка, это Наталья Могилевская, Ани Лорак, Дан Балан и Андрей Данилко.

В интервью ISLND TV на канале YouTube он рассказал, как сам лично сотрудничал с каждым из них.

Экс-ведущий "Караоке на майдане" говорит, что в 2004 году телеканал "Интер", который транслировал его талант-шоу "Шанс", сотрудничал с "Партией регионов" и поддерживал ее.

Так, Могилевская на телеканале "5 канал" заявила, что вся съемочная команда "Шанса" разделяет политические взгляды Януковича, однако Кондратюк уверяет, что это не так. После этого на съемочной площадке возникли внутренние скандалы.

Кроме того, Кондратюк вспомнил случай, когда Андрей Данилко похвалил российского президента Владимира Путина. Тогда артист сказал, что ему нравится молодой Путин, что очень "резануло" телеведущего.

Также он заявил, что не понимает тех артистов, которые ставят лояльность российского слушателя выше политических взглядов. В пример он привел Ивана Дорна, который планировал отправиться в один из клубом Санкт-Петербурга на презентацию.

"Я называю это овцами, которым все равно, что происходит снизу", – подчеркнул Кондратюк.

Вспомнил он и украинскую певицу Ани Лорак, которая живет и работает в России. При этом она еще анонсирует тур по Украине.

Ранее Hyser писал о том, что постаревшая Ани Лорак стала копией Мадонны.

Также Hyser сообщал, что Игорь Кондратюк сорвался на Ани Лорак из-за ее возвращения в Украину.

Напомним, что Кондратюк признался в регулярных поездках в Россию.