Известная российская певица Вера Брежнева снова поделилась со своими поклонниками яркими снимками в купальнике с солнечных Мальдив.

В копилку своих воспоминаний звезда добавила еще четыре снимка, на которых позирует в шикарном купальнике черного цвета с одной бретелькой и вырезом на животе. Певица написала под фото, что неделя отдыха пролетела и это была идеальная неделя, которая позволила ей насладиться прекрасными вокруг.

Даже несмотря на кратковременную болезнь, Вера не расстроилась, а наполнилась.

На новых фото она позировала на лежанках, а затем показала крупным планом свои изгибы.

"Пролетела неделя моего волшебного отпуска.. и помимо спокойствия, красоты вокруг, меня так же наполняло это внутри.. место, люди, события, еда. Все было идеально. Даже то, что я немного приболела на пару дней, не помешало мне насладиться происходящим..
Пусть весь год будет таким же роскошным, как этот отпуск 🤍

Сегодня ещё немного сторис))
Оставляю свои #rcmemories в highlights", - написала она.

За весь отпуск артистки в кадрах так и не появился ее супруг Константин Меладзе. По всей видимости, этот отпуск Вера проводит без него.

Фолловеры получили эстетическое наслаждение, просматривая фото певицы и написали ей самые прекрасные слова восхищений в комментариях: "Вера одна из самых красивых певиц на нашей эстраде👏🔥🔥❤️", "Идеальная фигура и идеальная Вера😍❤️😍", "Красотка 🔥🔥🔥🔥", "Супер Вера , твоё тело так рождена, от бога❤️❤️❤️", "Просто обалденная фигурка !)) Кайфовая такая ! Супер 🌟🔥💃👑💓💯".

Скриншот комментариев, instagram.com/ververa

Скриншот комментариев, instagram.com/ververa

Скриншот комментариев, instagram.com/ververa

Ранее Hyser писал о том, что Вера Брежнева показала романтику с Меладзе.

Также Hyser сообщал, что Вера Брежнева показала свою "кобру".

Напомним, что Надя Дорофеева приспустила штаны перед зеркалом.