Известная журналистка и теперь уже законная супруга актера и продюсера Сергея Жигунова Виктория опубликовала на своей странице интересный рецепт.

Возлюбленная кинодеятеля, которую нередко называют «копией» его бывшей избранницы Анастасии Заворотнюк, удивила гостей страницы кулинарным эксклюзивом.

По словам Виктории, они вместе с супругом, выращивают домашние лимоны, а затем собирают урожай и… засаливают. Несмотря на непривычность этого кулинарного состава, она уверяет, что это невероятно вкусный и ароматный ингредиент к различным блюдам.

"Я не люблю точные рецепты, в них нет творчества. Т.е., когда я готовлю блюдо впервые, стараюсь следовать рецепту" - призналась она. Их кулинарный тандем создает настощие шедевры и Виктория называет Сергея Жигунова настоящим шеф-поваром. Но и не забывает о собственных достижениях.

"У Сергея чёрный пояс по птице, мясу и по холодной засолке, у меня по рыбе, супам, салатам, гарнирам" - с гордостью пояснила Виктория Жигунова.

В комментариях к публикации фолловеры принялись активно обсуждать необычный рецепт, а также отметили, что возлюбленная артиста выглядит очень молодо и привлекательно. Что касается сравнений с Анастасией Заворотнюк, то Виктория предпочитает не комментировать подобные замечания свой адрес и чаще уделяет внимание собственной жизни.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, в микроблоге Сергея Жигунова также появился похожий пост:

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь больной раком Анастасии Заворотнюк рассказала новые подробности про ее состояние здоровья.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Безруков похвстался поклонникам новым оригинальным подарком и признался, что не верит в суеверия.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова показала, как изменилась за время отношний с новым любовником.