Телеведущая Анфиса Чехова во время отдыха на Сейшельских островах, нашла для себя однозначный ответ на вопрос «Пить или не пить?».

Знаменитость опубликовала подробный пост о том, как пузыри шампанского помогают ей расслабляться и забывать о проблемах и заботах. "Да, да. Шампанское вливается как компот, никакого похмелья и чрезмерного алкогольного опьянения😍" - воодушевленно написала она.

По словам Анфисы Чеховой, она пьет чай и кофе на завтрак, а в остальное время дня довольствуется шипучим алкогольным напитком. При этом телеведущая уверяет, что у нее нет совершенно никакого похмельного синдрома и даже после большого количества выпитого, чувствует себя прекрасно.

"Проблемы все кажутся мелкими, люди понятными и объяснимыми, а мир настолько прекрасным и разнообразным, что даже странно как-то зацикливаться на его несовершенствах👌🏼" - философски отметила звезда российского ТВ.

Она призналась, что путешествия - это для нее нечто сродни наркотику и она ни за что в жизни не готова отказаться от него. Во время этих сейшельских каникул Анфиса Чехова совершенно забыла о том, что ее беспокоило в Москве. "Полное обнуление👌🏼" - отметила знаменитость.

В комментариях к посту фолловеры осыпали Анфису Чехову комплиментами и пожелали ей получить максимум позитивных впечатлений:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских оконфузилась из-за слишком перетянутых бикини.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева похвасталась фигурой в соблазнительном купальнике и вызвала восторг соцсетей.

Напоминаем, что Анна Семенович устроила фотосессию на катере и покорила публику пышными формами.