Популярная украинская певица Надя Дорофеева вместе с мужем Владимиром Дантесом отдыхают в солнечной Мексике, куда отправилась другая пара украинского шоу-бизнеса Потап и Настя Каменских.

До-до часто публикует новые снимки с отдыха, на которых совершенно не накрашена. Певица может себе позволить отдохнуть и дать возможность отдохнуть своей коже лица, ведь макияж для нее, как для артистки, часть повседневного образа жизни.

На этот раз певица показала себя в льняном топе со сборками без бретелей и льняной рубашке бежевого цвета. На шею она надела массивную трендовую бижутерию, а макияж "отправила в отпуск".

"Мейк в отпуске?
- не, не слышала", - написала она под снимком.

"Тебе очень идёт без макияжа, особенно когда ты улыбаешься😍", "Надя без макияжа намного лучше чем с макияжем ❤️❤️❤️", "А как же карандаш мейбелин?! 😢", "а зачем мейк в отпуске?", "Все правильно, надо же когда-то отдыхать коже", - пишут фолловеры под фото.

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Один из фолловеров увидел сходство с Сарой Конор, которая играла в знаменитом фильме "Терминатор".

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Однако Надежда без макияжа - это мелочи сравнению с фотографией "ню" ее супруга Владимира Дантеса, которую она вчера продемонстрировала своим фолловерам. В коротких сторис звезда показала пятую точку мужа, прикрыв ее небольшим смайликом в виде персика.

Скриншот сторис, instagram.com/nadyadorofeeva

Подписчики заодно оценили и загар артиста.

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева в ангельском костюме показала, что у нее под платье.

Также Hyser сообщал, что опухшая Надя Дорофеева показала, чем питается в два часа ночи.

Напомним, что Надя Дорофеева показала, что такое "кекс".