Поклонники советского кинематографа уже неделю наблюдают за состоянием здоровья легендарного актера Леонида Куравлева. В свое время артист был очень популярен у широкого зрителя, в частности из-за ролей в таких знаковых лентах как «Иван Васильевич меняет профессию», «Афоня», а также более современных – сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Бригада».

Ранее ряд российских СМИ информировали, что актер был госпитализирован 11 января в больницу в Коммунарке с вирусной пневмонией. Эта больница считается профильным медицинским учреждением по коронавирусу в Москве.

Стоит отметить, что последние полгода Куравлев проживал в Московском доме-пансионате для пожилых людей. Госпитализировали его оттуда.

И прогнозы касательно состояния здоровья артиста весьма печальные, скорее всего, хотя об этом официально не было сообщено прессе. Подробности об этом передает УНИАН.

Все указывает на то, что Леонид Куравлев больше не вернется к обычной жизни. Прежде всего, на это намекает тот факт, что дети артиста забрали все его личные вещи из пансионата, где проживал знаменитый актер. Хотя, возможно, ничего плохого из этого не следует, возможно, Куравлеву будет необходим более тщательный уход и дети артиста решили забрать папу поближе к себе.

Однако стоит обратить внимание на тот факт, что артист стремительно теряет память, а также лишен возможности питаться самостоятельно, из-за чего ему в желудок вставили специальную трубку. Так или иначе, а надежды на полное исцеление и возвращение к привычной жизни практически нет.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал впервые за долгое время показала фото мужа и сына.

Напоминаем, что композитор Игорь Крутой напугал поклонников жуткими фото.

Таке портал Hyser информировал, что дочь Анастасии Заворотнюк рассказала правду о состоянии матери.