Когда в микроблоге певицы Аллы Пугачевой появляются новые фото, поклонники активно начинают обсуждать ее внешность.

Не секрет, что знаменитость неоднократно делала пластические операции, но, по сути, без них выглядеть относительно привлекательно на восьмом десятке лет – невозможно. Так, на странице Примадонны в социальной сети Instagram появилось фото, на котором она позировала с достаточно ярким макияжем на лице. Для максимальной эффектности картинки певица распустила волосы, сделав объемную прическу.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Впрочем, и до этого супруга Максима Галкина часто делилась с фанатами оригинальными селфи и даже показывала себя без капли макияжа на лице. Например, не так давно она разместила фото с подписью о морщинках и на нарвалась на хейт. "Вот и морщинки уже под глазами.Не улыбаться что ли совсем? Как? Если радостью полон наш Замок. Пусть появляются.NO PROBLEM!!!😀🤣😜" - написала она.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Злопыхатели тогда не выбирали выражений и были резки в высказываниях:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Однажды во время беседы с актером Олегом Меньшиковым Алла Борисовна призналась, что не понимает, почему ее критикуют за возраст. Тогда она сказала: «Да, я старая. Старая. И ничего поделать с этим не могу…». Звезда отметила, что все люди с годами не молодеют, но завышенные требования почему-то предъявляют именно к ней...

Ранее "Hyser" писал о том, что серьезная болезнь изменила Игоря Крутого до неузнаваемости.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк поделилась новостями о состоянии здоровья ее матери.

Напоминаем, что Анна Семенович в роскошном купальнике вызвала восторг публики.