17 января свой 38-й День Рождения отметила королева украинской эстрады Оля Полякова. Звезду поздравили не только отечественные исполнители, но и российские.

Одним из тех, кто пожелал супреблондинке сиять и радовать телезрителей был король российской поп-эстрады Филипп Киркоров. В своем Instagram он добавил ролик с Поляковой, а слова поздравления написал на украинском языке.

В видеоподборке Оля предстала не только в своем собственном образе, но и во время перевоплощения в Киркорова. Его эмоции запечатлели операторы во время шоу и показали телезрителям. По всей видимости, перевоплощение блондинки в "Короля" настолько понравились Филиппу, что он решил вспомнить в такой день именно о них.

instagram.com/fkirkorov

"Моя Королева ночі! Прекрасна Ольга @polyakovamusic ! Розкішна Ольга! Неймовірна Ольга!
Номер 1!
Майбутня королева Євробачення!
Вітаю тебе з Днем народження. Ти найкраща! Пишаюся нашою дружбою, нескінченно тебе люблю! Бажаю тобі тільки одного, здоров'я тобі, твоїй родині, твоїм прекрасним красуням дівчаткам. Твій друг Король Сонця, Філіп", - написал он под роликом.

Первой на поздравление отреагировала сама именинница, которая на родном языке поблагодарила артиста: "Дякую❤️❤️❤️", - написала Оля Полякова.

"Класс❤️", "Королева ночи 🔥🔥🔥❤️", "Крутооо🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍", "Красивые!!🔥🔥", "Красавец🔥", - написали фолловеры под публикацией.

Скриншот комментариев, Скриншот комментариев, instagram.com/fkirkorov

Скриншот комментариев, Скриншот комментариев, instagram.com/fkirkorov

Ранее Hyser писал о том, что повзрослевшая Маша Полякова показала фото с двумя парнями.

Также Hyser сообщал, что Оля Полякова похвасталась шикарной фигурой.

Напомним, что Полякова и Ефросинина показали, как ласкают друг друга за кулисами.