Мало кто знает, но отец Игоря Крутого умер когда ему было всего 53 года. Причиной смерти мужчины стало редкое заболевание - рак слюнной железы. В знак благодарности, большой любви и уважения композитор посвятил покойному родителю трогательную композицию под названием "Ангел-хранитель", которую исполнял с разными звездами, в том числе с Аллой Пугачевой. О том, что нечто подобное может произойти и с известным музыкантом, не один год идут разговоры.

Внешний вид Игоря Крутого, который на глазах вот уже несколько лет теряет вес, давно вызывает беспокойство его поклонников. И правда, не нужно обладать феноменальной памятью и вниманием, чтобы не заметить резкий контраст между тем, как выглядел Игорь Крутой, скажем, еще лет 10-15 назад и его нынешним внешним видом.

К тому же 67-летний маэстро в последнее время нечасто появляется на публике, а на тех редких фото, что попадают в Сеть он выглядит очень уставшим.

Как оказалось, Игорь Крутой, как и его коллега - популярный в 90-х певец Александр Серов, страдает от неизлечимого заболевания — сахарного диабета, а потому вынужден тщательно соблюдать диету.

Как выяснили журналисты, в рационе маэтро преобладают растительная пища, фрукты и овощи, мясо и рыба, приготовленные на пару. Игорь Крутой отказался от жареного, острого, жирного, а также почти полностью исключил сладкое.

Кроме того, несмотря на свой возраст, Крутой увлекается теннисом, уделяет время прогулкам на свежем воздухе, а когда погода не благоприятствует, то занимается на беговой дорожке.

А вот озвученный в свое время Кобзоном диагноз онкологического заболевания у продюсера не подтвердился.

Ранее Hyser писал о том, что Меган Маркл угодила в громкий скандал: чуть не лишилась ребенка и унизила "королевских" родственников.

Также Hyser сообщал, что в сети рассказали, почему дочери Аллы Пугачевой не похожи друг на друга.

Напомним, что Алла Пугачева удивила поклонников неухоженностью.