Никто не станет отрицать, что высокая пышная грудь всегда восхищала мужчин, а женщинам придавала гордости. Один из наиболее распространенных методов приобретения такой красоты – это увеличение груди с помощью пластики. Известная блогерша, певица и актриса Анна Тринчер, похоже, решила, что нет предела совершенству.

Анна Тринчер стала известна после сериала "Школа", где она сыграла одну из главных ролей. Кроме того, у всех на слуху был ее бурный роман с известным скандальным блогером Александром Волошиным.

А на днях украинская певица, актриса и блогерша Анна Тринчер осуществила свою самую заветную мечту о маммопластике. На днях знаменитость увеличила себе грудь до третьего размера и сейчас восстанавливается после операции уже дома.

Анна Тринчер до пластики, instagram annatrincher_official

Анна Тринчер с третьим размером груди / instagram.com/annatrincher_official

Именно по этой причине было сделано заявление, что артистка не будет выступать перед публикой три недели. Вот только это вовсе не значит, что она оставила без новостей 1,8 млн своих подписчиков в Instagram.

Сейчас Анна решила поделиться как это было и выразить благодарность медперсоналу. Так, первые мгновения после пластической операции звезда опубликовала в соцсетях.

Отметим, что проснувшись после наркоза, 20-летняя знаменитость призналась, что пошла на хирургическое вмешательство из-за комплексов, а также потому, что ей было трудно подбирать себе белье.

Также знаменитость призналась, что перед пластической операцией она очень волновалась, была раздражительной и даже ссорилась со своим женихом, блогером Александром Волошиным, а потом – пыталась "сбежать" из палаты.

Кстати, во время обследования перед операцией Анне Тринчер диагностировали опухоль - фиброаденому, которую удалили в процессе операции по маммопластике.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась новым бойфрендом, который, по слухам, родом из Украины.

Также наш портал рассказал о том, что в сети появились кадры странного поведения Оли Бузовой на публике.

Напоминаем, что Кристина Асмус пошутила на тему "сосиски" Гарика Харламова и вызвала бурную реакцию соцсетей.