Сегодня, 17 января, суперблондинке современной украинской эстрады исполнилось 38 лет. Одна из первых, кто поздравила звезду, оказалась ее дочь Мария, которая в свои 16 лет уже также купается в славе поклонников.

Мария исполнила в честь мамы песню под гитару, а Оля Полякова видеозапись опубликовала в своем Instagram.

Оля рассказала, что старшая дочь решила поздравить маму ночью, когда та уже практически спала.

На видеоролике видно, как старательно Мария перебирает струны гитары, исполняя песню "Happy Birthday, dear mom". Затем она ускоряет темп, делая исполнение более ритмичным. В конце Маша заметно засмущалась и с улыбкой произнесла: "Все!"

instagram.com/polyakovamusic

А буквально час назад звезда опубликовала яркое фото, под которым написала, что у нее сегодня День Рождения. Она была многословна и поделилась с поклонниками тем, что гордится тем, кем она является и очень рада, что с возрастом ее комплексы исчезли.

"Сегодня я наконец, довольна тем, что соответствую самой себе! То, как я выгляжу, как живу, как себя веду, как работаю, как коммуницирую с миром, должно Меня устраивать, и комплексы, связанные с возрастом, положением и моим местом под солнцем потихоньку растворяются! С моим Новым годом!❤️", - резюмировала именинница.

Друзья и поклонники написали множество слов поздравлений под фото Поляковой, пожелав ей всего самого наилучшего.

Ранее Hyser писал о том, что повзрослевшая Маша Полякова показала фото с двумя парнями.

Также Hyser сообщал, что Оля Полякова похвасталась шикарной фигурой.

Напомним, что Полякова и Ефросинина показали, как ласкают друг друга за кулисами.