Популярная украинская певица, продюсер и дизайнер Надежда Мейхер опубликовала в своем профиле Instagram новые снимки в соблазнительных чулках в сетку.

Бывшая участница "ВИА Гры" в этот раз затронула тему вдохновения и рассказала, что для нее это значит. Артистка уверена, что рабочее состояние человека является очень важным для него.

Она привела в пример тех, кто не любит то, чем он занимается и смотрит только на деньги, и тех людей, которые увлечены тем, что любят. Конечно же, пишет она, выигрывают те, кто любит свое дело. Для таких людей их работа и жизнь являются единым целым, что дает им стимул двигаться дальше, покоряя новые горизонты.

""Вдохновение – это умение приводить себя в рабочее состояние"

Посмотрите на людей, которые занимаются ненавистной работой. Этим людям все равно, качественно они выполняет свою работу или же нет. Их интересует только зарплата и ничего более. Работа для таких людей – самая настоящая каторга, а жизнь – лишь то время, которое остается у них после этой нелюбимой работы.

Теперь посмотрите на людей, которые занимаются любимым делом. Они проявляют свой творческий потенциал, демонстрируют свои лучшие качества, навыки и умения, постоянно развиваются и двигаются вперед. Для таких людей жизнь и работа – это единое целое", - пишет Мейхер.

Певица подчеркнула, что вчерашнее хобби сегодня может стать источником дохода. "Ведь еще хобби вчера, сегодня может стать одним из любимых и приносящих прибыль проектов. Знаю не понаслышке", - резюмирует она.

Надежда Мейхер опубликовала новых снимка, на которых сетчатые лосины дополняют замшевые сапожки цвета хаки и пальто такого же цвета. Она сделала свои любимые крупные локоны на голове, а макияж выполнила в сдержанных оттенках.

Ранее Hyser писал о том, что Надя Мейхер без лифа показала себя в ошейнике.

Также Hyser сообщал, что Надежда Мейхер едва не совершила роковой прыжок.

Напомним, что Надя Мейхер в обтягивающем бюстье показала выдающие формы.