Известная украинская артистка Нина Матвиенко впервые за долгое время в новом интервью рассказала о своей личной жизни, затронув сложные отношения с супругом, с которым она прожила в браке 50 лет.

В проекте "Позаочі" на телеканале Интер она рассказала о завершении отношений с Петром Гончаром, пишет "hochu".

В настоящее время артистка живет в одном доме с дочерью Антониной и ее супругом Арсеном Мирзояном. Петр Гончар живет отдельно в 60 километрах от Киева на даче.

Нина Митрофановна сама попросила супруга чтоб тот ушел, ведь, по ее словам, он считал, что у него есть своя личная жизнь. Все прошло без скандала. Просто в один момент она поняла, что от него больше в доме никакого толку не будет.

"Иди себе, живи на даче. Рисуй. Скажи людям, что я плохая или еще что-то. Говори обо мне что хочешь", - рассказала певица, уточнив, что теперь все говорят о том, что он ее бросил.

Нина Матвиенко, Петр Гончар, фото: hochu

Почему она так поступила? Все довольно просто. Артистка говорит, что в своем возрасте ей захотелось пожить для себя, перестав обеспечивать супруга и семью. Нина Матвиенко говорит, что у ее мужа не было никогда денег и до 60 лет они жили только на ее зарплату.

Вместе с тем она не винит Петра, ведь, по ее словам, у его отца забрали партийный билет и по этой причине сыну было нереально трудоустроиться.

Все это время она не считала, что их отношения каким-то образом портились из-за отсутствия денег с его стороны. Для певицы было главное семья и дети. Больше всего ее задевало то, что, когда необходима была помощь с его стороны, он подводил супругу.

Так, однажды, ей необходимо было поехать на концерт идеологов, но по пути ее догоняет муж и говорит, что сидеть с больными детьми дома не будет. Из-за этого она не пришла на концерт и 16 лет была невыездной за границу.

Ранее Hyser писал о том, что Анфиса Чехова показала сочные фото из бассейна.

Также Hyser сообщал, что Брежнева показала необработанные фото в лифчике.

Напомним, что постаревший Лепс бы замечен в ресторане в депрессивном состоянии.