Певица Вера Брежнева наслаждается отдыхом на Мальдивах. Звезда чиллит на солнечных пляжах в компании сестры и подруги. По словам артистки, ей действительно удалось отвлечься от забот и проблем и сполна насладиться позитивными моментами.

Не забывала знаменитость радовать почитателей своего таланта эффектными кадрами и демонстрировать идеальные формы. Не секрет, что 39-летняя Вера Брежнева с гордостью выставляет напоказ фигуру и уверена в том, что в свои годы выглядит достойно и привлекательно. Это время от времени вдохновляет хейтеров на колкие отзыва и рекомендации на тему «скромнее надо быть», но звезду подобные замечания не трогают.

В одной из новых публикаций супруга Константина Меладзе призналась, что ее мальдивские каникулы подходят к концу. «Мне осталось всего 1,5 дня отдыхать здесь.. Но я каждый из дней счастлива. Они у нас достаточно насыщенны и пролетают быстро. Очень хочу запомнить эти ощущения, шум волн...» - написала она.

Свое признание вокалистка дополнила оригинальным фото, на котором предстала в купальнике и похвасталась декольте.

Но и в этом случае, злопыхатели молчать не стали и нашли, за что раскритиковать звездную блондинку. Например, поинтересовались у нее за чей счет она организовала себе это путешествие:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без оригинальных комплиментов:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Даша Астафьева похвасталась сочным пляжным фото и сорвала шквал восторженных комплиментов фолловеров.

Также наш портал рассказал о том, что Ирина Билык показала, как оседлала "железного коня" и похвасталась стильным нарядом.

Напоминаем, что Кристина Асмус поделилась воспоминаниями о том, как получила травму во время съемок.