В декабре прошлого года в шоу-бизнесовом закулисье поползли слухи о том, что известный российский шансонье Григорий Лепс разводится с супругой Анной Шаплыковой. А когда эта информация нашла официальное подтверждение, то фанаты забеспокоились о том, как артист справится с личной драмой.

Что стало причиной краха семейной идиллии – неизвестно, но инсайдеры говорят о том, что исполнитель завел отношения на стороне с телеведущей Юлией Барановской. Сразу после расставания с официальной женой, исполнитель отправился в Италию, где проводил время с друзьями.

А затем с головой окунулся в работу и творческие заботы. При этом поговаривали, что певец снова подружился с «зеленым змием» и даже ушел в запой, после чего ему потребовалась медицинская помощь. Но позже сам Григорий Лепс эти предположения опроверг и пояснил, что у него случился гипертонический криз, но буквально за пару дней он пришел в себя.

В своем микроблоге исполнитель хита «Рюмка водки на столе» размещает посты, в которых пытается доказать, что у него все хорошо и он относительно неплохо держится в сложной жизненной ситуации. Так, Григорий Лепс опубликовал несколько фото, на которых позирует за столиком в кафе. Снимки он подписал философски: «Одиночество тоже праздник».

В комментариях к посту фолловеры попытались максимально поддержать кумира и уверили его в том, что жизнь продолжается и у него обязательно все наладится. В том числе, высказались по этому поводу коллеги артиста - певица Слава и Александр Панайотов:

Комментрии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Лолита Милявская выступила в защиту Оли Бузовой и ее пьяных выходок.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев удивил фанатов пляжной фотосессией.

Напоминаем, что Анна Семенович показала, как проводит время в постели с незнакомцем и вызвала бурную реакцию поклонников.