Еще одну грань своего таланта решила продемонстрировать поклонникам звезда украинского шоу-бизнеса Оля Полякова.

Артистка разместила на своей странице пост, в котором анонсировала новый выпуск шоу со своим участием. Речь идет о кулинарном проекте «Королева кухни». Это шоу было запущено в декабре прошлого года при участии медиасервиса MEGOGO.

Во время беседы с гостьей артистка озвучила истину, которой руководствуются многие современные артисты: "Не хайпанешь - не проживешь".

Скриншот со страницы Оли Поляковой в Instagram

Скриншот со страницы Оли Поляковой в Instagram

В комментариях к публикации фанаты осыпали звезду комлиментами и отметили, что у нее превосходно получается готовить абсолютно все: и хиты, и кулинарные шедевры:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Съемки проекта проходят в известной киевской фотостудии. Об это пишет портал КП. По словам Оли Поляковой, она хотела создать шоу, в котором бы она готовила блюда, но делала это творчески:

"Я хотела сделать проект, где я могла бы со свойственной мне энергией рассказывать и показывать процесс приготовления. Не просто в прямом эфире наскоро, где все летит, мука разлетается, тарелки дерутся, вилки падают" - рассказала знаменитость во время общения с журналистами.

Стоит отметить, что это не единственное новое шоу, которое презентовала исполнительница в прошлом году. Так, она с телеведущей Машей Ефросининой запустила YouTube-проект "Взрослые девочки".

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус рассказала об интересном случае, который произошел с ней на съемках кинопроекта.

Также наш портал рассказал о том, что Маша Ефросинина показала взрослую дочь во всей красе.

Напоминаем, что Тина Кароль возмутила поклонников вульгарным и легкомысленным поведением на сцене.