25 лет с одной женщиной - такому постоянству в семейной жизни позавидуют многие. И правда, после того, как избранница звезды сериалов "Маргоша", "Солдаты" и других Вячеслав Гришечкин потерял супругу, он впал в глубокую депрессию. Актер перестал отмечать свой день рождения, а квартиру превратил в музей памяти усопшей. Все изменила 33-летняя блондинка Диана Бичарова.

Так, стало известно, что на 2022 год у 59-летнего Вячеслава большие планы. Актер собрался в третий раз в ЗАГС и это при том, что у него от первого брака есть уже взрослая дочь Ольга.

Избранницей Гришечкина стала Диана Бичарова - известный в звездных кругах продюсер, которая "опекает" таких эпатажных представителей российского шоу-бизнеса как Гоген Солнцев, Диану Шурыгину и Ларису Копенкину.

Известно, что помолвочное кольцо от артиста женщина получила просто во время спектакля в котором он играет главную роль. Произошло это в тот день, когда отношениям влюбленных исполнилось полгода, а именно 14 января.

Так, в этот день Гришечкин играл в спектакле "Женатый таксист", который показывали в столичном Театре на Юго-Западной.

В конце постановки после бурных оваций зрителей актер обратился к сидящей в первом ряду избраннице с сумбурной, но проникновенной речью, выразив желание "открыться по-настоящему".

"Диана, где ты, солнце мое? Я тебя не узнал! Ты так изменилась, девочка моя… Выходи за меня замуж!" — заявил артист.

Гришечкин вручил обескураженной избраннице цветы и антикварное кольцо с бриллиантами весом в два карата, стоимость которого составляет 1,5 млн руб.

Актер встал перед блондинкой на одно колено и попросил дать ответ, на что женщина ответила "ДА".

Отметим, что позже новоиспеченный жених признался, что не мог заснуть на протяжении двух ночей, размышляя над тем, как красиво обставить помолвку. На сцене он сильно распереживался и не смог произнести заготовленную речь.

Посмотреть видео, как все происходило, можно ТУТ.

Известно, что в тот же вечер обрученные отправились отмечать помолвку в кругу друзей и родных.

Ранее Hyser писал о том, что Меган Маркл угодила в громкий скандал: чуть не лишилась ребенка и унизила "королевских" родственников.

Также Hyser сообщал, что в сети рассказали, почему дочери Аллы Пугачевой не похожи друг на друга.

Напомним, что Алла Пугачева удивила поклонников неухоженностью.