О том, что происходит в личной жизни популярной российской актрисы Кристины Асмус – поклонники не знают. После развода с шоуменом Гариком Харламовым артистка ушла в «свободное плавание», но в шоу-бизнесовом закулисье ей постоянно приписывают романы с коллегами по цеху.

Стоит только ей появиться на публике в компании привлекательного мужчины, как поклонники решают, что она нашла нового бойфренда. Например, во время работы над кинопроектом «Булки» Кристина Асмус подружилась с актером Арсением Робаком. По сценарию он играл роль ее супруга и в одной из сцен травмировал звездную блондинку.

"Фильм «Булки» начинается с того, что моя героиня лежит в кровати и листает чужие сторис. Потом её муж переворачивается во сне и случайно ударяет по телефону 👊🏻📱" - пояснила звезда.

А затем продолжила повествование: "Ну и мой экранный муж Арсений Робак по отработанной схеме задел телефон. А тот в свою очередь сильно ударил меня углом промеж глаз. Хожу теперь с красивой шишкой 😂😂😂".

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Арсений Робак. Фото: Instagram

К слову, сама Кристина Асмус однажды в своем аккаунте обмолвилась, что у нее есть любимый человек, но не стала называть его имени. Фанаты убеждены, что она не хочет повторять историю с Гариком Хардамовым и выносить их отношения на публику.

Что касается экс-мужа артистки, то он после развода нашел утешение в обьятиях актрисы Екатерины Ковальчук. Которую, кстати, в сети нередко называют "копией" Кристины Асмус. Сначала они скрывали свою связь, но любопытная аудитория нашла доказательства того, что звезды на просто встречаются, но и живут вместе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Светлана Лобода растрогала поклонников милым семейным фото.

Также наш портал рассказал о том, что певица Валерия выставила напоказ дряблые формы и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что Анна Седокова похвасталась провокационным фото в купальнике.