Буквально на днях шоу-бизнесовое сообщество активно обсуждало ситуацию, которая сложилась между молодой хитмейкершей Клавой Кокой и ее старшей, но не менее знаменитой, коллегой Ольгой Бузовой.

Артистки отправились отдыхать в Куршавель, где не только покоряли горные склоны, но и дегустировали горячительные напитки. По крайней мере, экс-телеведущая проекта «Дом-2» выглядела на фото и видео то ли уставшей, то ли нетрезвой…

Сразу оговоримся, что через несколько дней суперактивного отдыха, Клава Кока получила серьезную травму во время катания на горнолыжном склоне. И многие пользователи тогда заговорили о том, что исполнительницу настигла карма за то, что она выставляла подругу в невыгодном свете.

Ольга Бузова и Клава Кока. Фото: Instagram

Одним из первых за Ольгу Бузову заступился признанный эстрадный романтик Дима Билан. Который, к слову, и сам перед новым годом радовал фанатов пьяными Instagram-stories. А затем высказаться по этому поводу решила певица Лолила Милявская, которая пояснила, что находится на отдыхе в Израиле.

Звезда пояснила, что почувствовала «вонь», которая донеслась из нее из соцсетей. Артистка удивилась нелепой попытке опозорить Ольгу Бузову, ведь она в отпуске и имеет право расслабляться и проводит время, как ей хочется. Она также запустила челлендж под названием "Бухаю за Бузову" в поддержку коллеги:

Реакция "виновницы" торжества не заставила себя ждать. Правда, она заявила, что вовсе не умеет делать то, к чему призывает Лолита Милявская:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев опубликовал провокационное пляжное фото.

Также наш портал рассказал о том, что Светлана Лобода растрогала соцсети снимком с дочерьми.

Напоминаем, что Анна Семенович похвастлась постельными кадрами и показала, с кем просыпается по утрам.