Новогодние корпоративы отгремели и звезды наперегонки отправились на заграничный отдых. Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев – не исключение.

Артист отправился релаксировать в солнечную Доминикану и старательно заполняет свой аккаунт позитивными снимками. Например, Сергей Лазарев разместил снимок, на котором позировал в оранжевых шортах, длина которых смутила некоторых гостей его страницы.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Скептические замечания и ирония хейтеров связаны с тем, что в сети который год ходят слухи о нетрадиционной ориентации исполнителя. Он никогда не был женат официально, но около пяти лет жил в гражданском браке с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Но в шоу-бизнесовом закулисье шепчутся, что эти отношения нужны были для прикрытия "реальных" увлечений вокалиста.

В росСМИ ему приписывают романы с влиятельными бизнесменами и коллегами по музыкальному цеху. Так, инсайдеры убеждены, что он "встречался" с криптомиллионером Алексом Малиновским. Но якобы сейчас их ничего не связывает. Впрочем, подобные заявления в свой адрес музыкант не комментирует.

Как известно, Сергей Лазарев входит в число звездных отцов-одиночек и воспитываех двоих детей - сына Никиту и дочь Анну. О том, что у арстиста есть наследница, даже самые преданные фанаты узнали спустя год, после ее рождения. В программе "Секрет на миллион" он откровенно рассказал о том, что воспользовался услугами суррогатной мамы. По возможности он проводит время со своими чадами и любит устраивать совместные заграничные поездки.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова устроила провокационную фотосессию в купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Семенович засветилась во время развлечений с незнакомцем под одеялом.

Напоминаем, что Вера Брежнева показала идеальное тело в облегающем боди и сорвала шквал восторженных комплиментов.