Певица Светлана Лобода разместила в соцсети нежное фото, на котором позировала с дочерьми. Артистка отдыхает с наследницами за границей и, судя по ее постам в соцсети, делает все возможное, чтобы зарядиться позитивом.

Знаменитость рассказала о том, что в начале отпуска она не хотела думать о работе, но затем снова с головой окунулась в творчество: «Первые дни я просто дышала океаном 🙈 После начала читать сценарий 📖 Сегодня занимаюсь музыкой, делаю аранжировки по скайпу на новое шоу🤟».

Затем она опубликовала кадр, на котором показала дочерей - Еву и Тильду. К слову, как и на других снимках, лицо младшей наследницы артистки рассмотреть невозможно. "Мы с девочками поздравляем Вас с Новым Прекрасным Годом, дорогие мои🥰❤️‍🔥" - написала она в подписи к кадру. При этом фанаты все чаще говорят о том, что старшая дочь - 10-летняя Ева растет копией звездной мамы.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Cтоит отметить, что на Новый Год она опубликовала похожее фото с зашкаливающим уровнем милоты на фоне праздничного антуража:

Светлана Лобода с дочерьми. Скриншот Instagram. Скриншот Instagram

А до этого вместе с мамой и дочерьми Светлана Лобода уже отвлекалась от забот и работы за границей:

Светлана Лобода с мамой и дочерьми. Скриншот Instagram

Не так давно Светлана Лобода призналась, что живет на несколько стран и часто бывает за рубежом. Она рассказала, что купила домик у моря в Европе. По слухам, она состоит в отношениях с бизнесменом из Лондона, но его имя держит в секрете.

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева похвасталась фигурой в узком боди.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин показал, как выглядит супруга после новогодних праздников.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова приняла интересную позу перед любовником и вызвала бурную реакцию хейтеров.