Российская певица Анна Семенович отправилась отдыхать на один из курортов Египта. Но в перерывах между солнечными ваннами не забывает делиться с поклонниками ярким настроение и позитивом.

До этого артистка говорила, что очень устала и работала в напряженном графике. Не секрет, что для звезд шоу-бизнеса период новогодних праздников – это время для пополнения финансовых запасов. И вот она наконец-то получила возможность отвлечься от проблем и забот.

А в одной из новых публикаций знаменитость показала, как просыпается по утрам и кто составляет ей компанию. "Со старым Новым Годом любимые💥 Весёлого дня, благодарим за все вселенную и принимаем с благодарностью 😂🥂
У кого была такая ситуация в жизни ? Признавайтесь 👇🏼
У меня была 😂😂🤪".

Оригинальные комментарии на странице знаменитости не заставили себя ждать. В том числе, фолловеры раскритиковали ее за актерские способности:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Впрочем, пока хейтеры упрожняются в злословии, Анна Семенович продолжает наслаждаться жизнью и тропическими пейзажами:

К слову, с кем релаксирует звезда - она не уточняет. Фанаты привыкли к тому, что она не комментирует то, что происходит на ее личном фронте и держит в секрете личность своего избранника. Однако, в одном из интервью она призналась, что мужчина во всем и всегда ее поддерживает.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова покорила соцсети эффектной фотосессией в купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских спровоцировала бурную реакцию поклонников новой публикацией в соцсети.

Напоминаем, что Вера Брежнева надела узкое боди и похвасталась идеальными формами.