Хрупкая и нежная, строптивая и упертая – Тина Кароль, кажется, всю свою сознательную жизнь знала, чего она хочет достичь и уверенно шла к своей цели. О том, что она двигается в правильном направлении свидетельствует то, что по итогам 2021 года Заслуженная артистка Украины Тина Кароль находится в рейтинге "100 самых влиятельных женщин Украины по версии журнала "Фокус".

А по-другому у артистки и не могло получиться. Еще бы, отец приучал ее с детства к чистоплотности, дисциплине и целеустремленности. Он даже придумал когда-то для дочери аббревиатуру ЦСТУ: целеустремленность, старание, трудолюбие и упорство.

Тина часто в интервью вспоминает, что ей было важно нравиться своим родителям, поэтому она получить красный диплом после окончания училища и старалась соответствовать требованиям отца.

Вот только недаром говорят, что все то, что ребенок должен получить в качестве опыта в детстве, если этого не случается, то во взрослой жизни он это наверстает. Судя по последнему видео из TikTok в детстве Тине кароль явно не хватало безрассудных поступков.

Пока на то, чтобы спонтанно сделать тату или прыгнуть с моста в обрыв, у Кароль смелости не хватило, а удобный случай не предоставился. При этом осуществить всеми любимую забаву детства, катание на лестничных перилах, уже удалось.
Перед объективом фотокамеры Тина предстала в костюме-тройке изящного оттенка шампань с атласными вставками и в белой рубашке. Костюм состоял из жакета, жилетки и брюк-клеш.

Скорее всего игривости настроения известной певице добавило эксклюзивное интервью в студии "Звездного пути", где она запечатлена в точно таком же наряде.

Отметим, что не так давно Тина Кароль сменила сексуальные женственные платья на строгие штанные костюмы.

И действительно, в 2021 году в объективах популярных украинских и зарубежных фотографов она появлялась то в белом пиджаке на голое тело, то в черном кожаном комбинезоне Dior, то в костюме из эко-кожи карамельного цвета от украинского бренда The Coat by Katya Silchenko, или же в белье или даже обнаженной.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль предалась "диванным" утехам с незнакомцем.

Также Hyser сообщал, что Тина Кароль показала экстремальную пластику.

Напомним, что Тина Кароль похвасталась "сочными местами".