Известная российская певица Вера Брежнева отправилась в отпуск на Мальдивы, чтобы насладиться морем солнцем.

Пополняя копилку своих воспоминаний, певица решила разнообразить свой досуг подводным плаванием. Она опубликовала небольшое видео на своей страничке в социальной сети, в котором назвала себя синей рыбкой.

Брежнева рассказала, что такое разнообразие рыб она еще не видела, а в конце снорклинга им удалось еще увидеть черепаху. По словам артистки, скучать ей не приходится, однако не известно она отправилась туда одна или с супругом Константином Меладзе, которого не показывает рядом с собой на отпускных фото.

"Синяя рыбка на снорклинге 🤣🙈💙
Нам очень повезло!
Мы плавали с маской и ластами над рифами, было ощущение, что мы в аквариуме. Потому что такое количество разнообразной рыбы я ещё не видела в природе. Ну и в конце плавания мимо нас проплыла черепаха)😎мы визжали от восторга прям под водой 🤣🙈 а по возвращению нас ждала ещё стая дельфинов 🦈 в общем нам скучать некогда, я все больше кайфую и окончательно влюбилась в @ritzcarltonmaldives
Пополняю копилку своих #rcmemories", - написала она под видеороликом.

Певица запечатлела себя в ярко-синем боди, который предназначен специально для плавания. Она распустила волосы и надела солнцезащитные очки. Усевшись на небольшой столик в окружении нескольких пар ласт, она улыбалась словно ребенок, которому дали коробку сладостей.

"Шикарная Вера😍", "Какая красота, просто прелесть❤️❤️❤️", "Приятного отдыха вам Вера 🔥🙌💙💙💙💙", "Хорошенькая Верочка💙🤍💙🤍💙🌊", - написали комплименты под фото в адрес звезды ее почитатели талант.

Скриншот комментариев, instagram.com/ververa

Скриншот комментариев, instagram.com/ververa

Ранее Hyser писал о том, что Вера Брежнева показала романтику с Меладзе.

Также Hyser сообщал, что Вера Брежнева показала свою "кобру".

Напомним, что Надя Дорофеева приспустила штаны перед зеркалом.