Ни для кого не секрет, что 72-летняя советская и российская эстрадная певица, Народная артистка СССР Алла Пугачева к каждому выходу в свет готовится как к дебюту. Еще бы, во-первых, артистка любит выделяться из толпы, а во вторых - к каждому ее появлению всегда приковано самое пристальное внимание. Именно поэтому домашними фото и видео она не особо радует своих поклонников, чего не скажешь о ее муже, артисте юмористического жанра, Максиме Галкине.

Алла Пугачёва давно вышла на пенсию и не дает концертов, в результате чего у неё появилось много времени для своей семьи и друзей. На днях Максим Галкин, муж российской певицы, показал супругу в домашнем образе.

Так, на своей странице в Instagram он опубликовал забавный ролик из домашнего спортзала, в котором Примадонна предстала в спортивном костюме. Звезда развлекалась вместе с детьми – двойняшками Лизой и Гарри, а комик тем временем снимал все на камеру.

"Спортивно-развлекательно! Гарик играет, Лиза и Алла танцуют!" – написал муж певицы.

На кадрах ролика Пугачева частично мелькнула в черном спортивном костюме свободного кроя. Она была в розовых кроссовках и дополнила свой образ лаконичным браслетом на левой руке, а также собрала волосы в невысокий хвост.

Певица, пританцовывая, пробежалась перед камерой в то время, как Гарри играл на губной гармони, а Лиза исполняла зажигательные движения.

Не секрет, что злопыхатели часто говорят о том, что, певица использует фотошоп и фильтры, чтобы казаться стройнее. Однако на этот раз подписчики восхитились Примадонной и попросили Максима Галкина показывать ее почаще.

Еще бы, фанаты творчества знаменитости не раз уже отмечали, что рядом с харизматичным мужем Алла Пугачева словно помолодела. Но не будет ошибочным и утверждение, что Максим преобразился, став мужем Примадонны и папой двойняшек Лизы и Гарри.

Кстати, в конце прошлого года Алла Пугачева и Максим Галкин отметила 10-летие супружеской жизни.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что Анна Седокова поразила фанатов смелой выходкой.

Напоминаем, что Алина Гросу призналась, что имеет редкое заболевание.

Также портал Hyser информировал, что Наташа Королева нарядила своего совершеннолетнего сына в детский костюм.