Известная украинская певица Настя Каменских после плодотворной работы вместе со своим супругом Потапом продолжают свои мексиканские каникулы, где отдыхают телом и душой.

Певица всегда отличалась тонким юмором и, должны отметить, это получается у нее отлично. В этот раз ей пришло в голову записать забавное видео со спящим супругом. Она выбрала специальную маску в Instagram, которая вместо пользователя открывает рот под песню, звучащую на фоне.

Так вот пока Потап спал и ничего не подозревал, "накладной рот" на его лице спел известную песню "Бонго ча ча ча". Настя, сидевшая рядом, также подпела и забавно улыбалась в камеру, надев белоснежный халат.

"Мой любимый храпунцель @realpotap 🤣😂🥰", - подписала она ролик.

Как отреагирует Потап на то, что жена показала в своем Instagram на многомиллионную аудиторию остается только догадываться. Но, учитывая, что у рэпера также прекрасное чувство юмора, то он будет пересматривать видео и смеяться.

"На это можно смотреть бесконечно😂😘😂😂😂😂", "По шапке не получила?😂", Кто то сегодня поедет в детдом)))😂😂😂", "Все таки женила его на себя😂", "Він твій кнурик😂", "Да ладно, очень даже музыкально храпит, талантливо😄", "Такой смешнойййййй 🤣🤣🤣🤣🤣💓💓💓💓💓💓💓💓, просто невозможно", "Прикольно, однако!😂❤❤❤👍", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских похвасталась мини-бельем.

Также Hyser сообщал, что Каменских засветила свою "Зебру" на пляже.

Напомним, что Каменских рассказала о выходке Потапа на отдыхе.