Украинская телеведущая Леся Никитюк, которая не так давно вернулась из Трускавца, поделилась в своем Instahram новой соблазнительной фотографией в колготах и топе.

Никитюк оголила зону декольте, а цену колгот сравнила с ценой путевки на острова. Ведущая сделала себе нежный макияж, распустила волосы и томным взглядом, глядя в камеру, позировала лежа на кровати.

"..никогда ничего себе не жалейте, кто-то поехал отдыхать на острова, я сделала проще, за такие же деньги купила себе колготки.😌", - написала она.

Свое местоположение она отметила - Киев, что говорит о том, что новогодние каникулы Леся провела в любимой стране.

Поклонники не удержались и начали шутить относительно колгот звезды. Кто-то советовал не выбрасывать их, когда порвутся, чтоб складывать в них лук. Кто-то нашел место, где можно купить такие же, но дешевле. А некоторые засыпали Никитюк порцией комплиментов.

"Справжня жінка! Як порвуться не викидай- цибулю поскладаєш в колготи😂😂😂", "На житомирській фабриці 🧦можна було такі самі дешевше взять 😂", "Тигриця 😍)", "Ny ni4ego tak, ni4ego 🤣🤣😉", "Ще й залишилось на полуострови🙌😎, "Лесю, вони що золоті?", "Красотуля!!!", "Лесюнь. Ну агонь ❤️🔥🔥🔥🔥", - пишут фолловеры.

скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк рассказала о разрыве с мужчиной.

Также Hyser сообщал, что Леся Никитюк показала, как ее завалили одним ударом.

Напомним, что Леся Никитюк заинтриговала поклонников новым снимком.