Instagram скандально-известной российской балерины Анастасии Волочковой продолжает наполняться мальдивским контентом и на этот раз она решила оставить в памяти несколько кадров на теплом песке на берегу индийского океана.

Танцовщица продолжает наслаждаться отпуском вместе со своим возлюбленным Сергеем, который с радостью ее фотографирует.

Буквально несколько часов назад Волочкова опубликовала фото в бежевом купальнике. На одном она лежит на белоснежном песке, а на втором запечатлена в полный рост. Она рассказала, их вилла, на которой они отдыхают находится в нескольких десятков шагов от воды.

"Это такое блаженство, выйдя из Виллы, уже сделав несколько десятков шагов, оказаться у изумрудного океана!🙏🌴 Полежать на белоснежном песочке, поплавать или просто постоять, созерцая такую райскую красоту.🙏🌴 Кстати, какое фото вам больше понравилось? 1 или 2?🐣 Или никакое?🤷‍♀️ Вернее, я на них. 😂 Поскольку всё, что вокруг меня в этих кадрах-Совершенно !🙏", - спросила она.

"Обе фотографии 🔥🔥🔥🔥🔥Анастасия Вы ПРЕКРАСНЫ в любых фотографиях 👍👍👍🤩🤩🤩😍😍😍", "Отлично! Ьез шпагата намного интереснее. 👍", "Оба фото красивые", "1 и2,божественная красота👏👏🔥", "Шпагатов не будет ? Мы так ждём. Что же это такое ????😢", "Шикарная 🔥🔥🔥", "🔥🔥🔥красотка 🔥", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Ранее Hyser писал о том, что Волочкова в мини-купальнике показала любимую позу.

Также Hyser сообщал, что Волочкова показала "раскорячку" в машине, заявив, что кругом власть.

Напомним, что Волочкова приспустила бикини и пролетела по воздуху.