В декабре 2021 года шоу-бизнесовое сообщество всколыхнула новость о том, что российский шансонье Григорий Лепс развелся с супругой после 20 лет брака. Что послужило причиной краха его семейной идиллии с танцовщицей Анной Шаплыковой – неизвестно.

Но по слухам, активно циркулирующим в сети, супруга артиста подала на развод, когда узнала про его походы «налево» и, в том числе, в компании российской телеведущей Юлии Барановской. По информации инсайдеров, экс-жена футболиста Аршавина «развлекалась» с Григорием Лепсом. Хотя сама она опровергает эту информацию и на вопросы журналистов россСМИ отвечает очень раздраженно. А вот исполнительница Милена Дейнега открыто говорит о том, что именно интрижка с Барановской поставила точку в отношениях Григория Лепса с женой.

Например, когда представители одного из российских изданий позвонили ей по поводу комментария, телеведущая заявила: «Ну, пускай, звоните певице этой, ещё кому-то звоните, мне-то что звоните?».

Юлия Барановская. Фото: Instagram

К слову, сразу после развода исполнитель на некоторое время пропал из поля зрения публики и фанаты были обеспокоены тем, что у него начались серьезные проблемы со здоровьем на фоне личных переживаний. Как выяснилось, у него случился гипертонический криз, но благодаря своевременному обращению за медицинской помощью, негативных последствий удалось избежать.

Затем Григорий Лепс улетел в Италию, где провел время в компании дочери и друзей. Сейчас микроблог артиста пестрит яркими фото, на которых он выглядит достаточно свежо и жизнерадостно:

Григорий Лепс. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Семенович поделилась эффектным пляжным фото и рассказала о напряженном рабочем графике.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали, как выглядит новый возлюбленный Анастасии Волочковой.

Напоминаем, что любимчика Николая Баскова и Филиппа Киркорова не пустили в Украину.