Известная украинская певица Настя Каменских после плодотворной работы вместе со своим супругом Потапом отправилась в одну из любимых стран - в Мексику.

Вот уже несколько дней звезды нежатся под теплым солнцем, а певица примеряет новые купальники один за одним. На новых снимках Каменских запечатлена в раздельном купальнике с животным принтом в черно-белом оттенке. Под цвет купальника Настя подобрала пляжные штаны, которые имитируют принт зебры. Дополнил образ ковбойская шляпа на завязках.

Несколько снимков были сделаны на берегу Карибского побережья. Позади певицы виднеются лодки и шикарные вечно-зеленые пальмы, которые раскинули свои пестрые листья. Каменских стоит босиком на горячем песке, позируя в солнцезащитных очках.

"💙🖤🤍", - оставила под фото певица сердечки в тон снимков.

Ранее супруга Потапа писала, что оказалась в своей естественной среде обитания.

Он также опубликовала фото в одном из купальников, сопроводив его надписью на английском языке.

"Мексика для меня - это о душевном исцелении, наполнении и очищении души и тела, о большом шаге к освобождению - от страхов, предрассудков, комплексов, боли
Об осознании красоты и ценности жизни.
О любви к себе и к жизни. Эта страна, стала один из мест, где я особенно это чувствую!", - делилась с фолловерами артистка под еще одной публикацией.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских рассказала о выходках Потапа на отдыхе.

Также Hyser сообщал, что Настя Каменских похвасталась стройной фигуркой.

Напомним, что Настя Каменских показала стройные ножки.