Каникулы известной российской балерины Анастасии Волочковой продолжаются и вместе со своим возлюбленным Сергеем, которого она не так давно представила общественности, она отдыхает на солнечных Мальдивах.

Танцовщица привыкла показывать в своем Instagram каждый свой прожитый день и на отдыхе продолжает делиться знойными снимками в купальнике. Также не обходится и без видео в профиле звезды.

Так, балерина решила продемонстрировать в очередной раз свою утонченную фигуру и длину ног в коротком видео, которое снял для нее Сергей. Волочкова прилегла на бок на кровать, надев бежевый раздельный купальник. Свои волосы она собрала в пучок, а на запастье повязала краную нить.

"Иногда, когда я прошу Сергея меня сфотографировать, он проявляет свой креатив и, не предупреждая меня, снимает видео.🙈 Зачастую, получаются интересные результаты, которыми очень хочется с вами поделиться.😊📸 Замечательный он человек.👍", - пишет Анастасия под видео, хваля своего партнера.

Поклонники звезды заметили, как Волочкова расцвела рядом с новым мужчиной и написали ей множество комплиментов: "Анастасия, с Сергеем вы стали еще ярче😍 еще прекраснее😍😍😍 Он у вас замечательный🙌❤️🔥😍", "Расцвела балерина как цветок!👍🌹Умиляют видео и сторисы👍прям смотрю и улыбка до ушей)) Вот такая и должна быть жизнь замечательных людей!😉", "Грация! Шикарная фигура!", "Анастасия, добрый день! Вы с Сергеем прям преобразились🌸приятно смотреть ваши с ним истории)", "Сергей видимо послан Вам судьбой! Шикарная пара❤️", "Как хороши вы без шпагатов❤️", - пишут они.

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Ранее Hyser писал о том, что Волочкова в мини-купальнике показала любимую позу.

Также Hyser сообщал, что Волочкова показала "раскорячку" в машине, заявив, что кругом власть.

Напомним, что Волочкова приспустила бикини и пролетела по воздуху.