Звезда российского балета и одна из самых одиозных представительниц современного шоу-бизнеса Анастасия Волочкова нежится под мальдивским солнцем с новым ухажером. Не так давно артистка представила публике очередного бойфренда, с которым, к слову, познакомилась на передаче «Давай Поженимся» Ларисы Гузеевой.

Зовут его Сергей Кузнецов, и он статный мужчина с гениальным чувством юмора. По крайней мере, именно так о нем отзывается якобы влюбленная Анастасия Волочкова. Несмотря на то, что танцовщица с головой окунулась в море любви, радовать поклонников новыми постами в социальной сети Instagram она не забывает.

Так, знаменитость опубликовала совместное фото с новым избранником и сопроводила его длинным эмоциональным текстом. При этом Анастасия Волочкова уверила хейтеров, что у них с Сергеем все хорошо и вместе они несказанно счастливы. "Он за мной, как гора и мощь💪 Так здорово, что Наша встреча произошла!" - призналась артистка.

Что касается личности возлюбленого балерины, то в сети ходят слухи, что Сергей Кузнецов вовсе не житель Подмосковья, а родом из Мелитополя (Запорожская область). Об этом пишет портал ria-m.tv.

Скриншот соцсети

В комментариях к публициям Анастасии Волочковой традиционно устраивают словесные соревнования те, кто фанатеет от артистки и те, кого возмущает ее поведение:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что супруга Евгения Петросяна рассказала о том, как пережила сильные издевательства.

Также наш портал рассказал о том, что известный актер предложил выпустить Михаила Ефремова из тюрьмы.

Напоминаем, что Ольга Бузова удивила поклонников странным поведением на публике и продемонстрировала себя в состоянии аффекта.