Актриса юмористической студии «Квартал 95» Елена Кравец сообщила поклонникам важную новость. Артистка пояснила, что пополнила ряды представителей современного шоу-бизнеса, которые ведут Telegram-канал.

По словам знаменитости, она долго не решалась радовать фанатов именно таким контентом, поскольку не была уверена в своих силах. Однако в свете недавних событий и, в том числе, интервью Маше Ефросининой, Елена Кравец все-таки решилась на интернет-эксперимент.

"Я долго решалась, отказывалась, сомневалась, но сегодня психанула… и, кажется, только что создала свой канал в Telegram! 🤪 Не знаю, что из этого получится, ребята"- написала артистка. Она пояснила, что этот канал - своеобразный способ выразить благодарность всем тем, кто поддерживает ее на творческом пути.

"Учитывая мою «активность» в соцсетях, чувствую, меня ждёт волнительный новый опыт…🤦‍♀️" - с иронией дополнила свой пост подруга Владимира Зеленского. А в качестве иллюстрации к публикации она выбрала атмосферный снимок, на котором позировала в элегантном черном брючном костюме.

Одной из первых ее поддержала Маша Ефросинина:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Перейти на канал актрисы и комедиантки можно перейдя по следующей ссылке. Первое сообщение звезды на канале Lenny_Kravets было таким:

Скриншот Telegram

К слову, 1 января 2022 года Елена Кравец отпраздновала 45-летие и получила массу поздравлений от друзей и коллег по цеху. Также не забыл о теплых словах в адрес юмористки и ее давний друг - нынешний президент Украины Владимир Зеленский.

Ранее "Hyser" писал о том, что супруга Евгения Петросяна рассказала об издевательствах.

Также наш портал рассказал о том, что Катя Осадчая похвасталась фигурой в купальнике.

Напоминаем, что Влад Яма кардинально сменил имидж и вызвал бурную реакцию поклонников.