Актер Павел Прилучный входит в список cамых завидных холостяков современного российского шоу-бизнеса. После развода с актрисой Агатой Муцениеце, ему приписывали множество романов. Но по информации росСМИ, он состоит в отношениях со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович.

О причинах расставания звездной четы ходило немало слухов, но перед разводом Агата Муцениеце опубликовала видеоролик, в котором рассказала об издевательствах со стороны супруга. Он якобы страдал запоями и даже поднял на жену руку, а она, спасаясь от него, сбежала вместе с детьми на съемную квартиру. Спустя время артистка пояснила, что эмоции взяли верх, и она напрасно вынесла на публику секреты личной жизни.

В браке у Муцениеце и Прилучного родился сын Тимофей и дочь Мия. Актер принимает активное участие в воспитании отпрысков и материально их обеспечивает. Более того, в беседе с представителями росСМИ он рассказал, что купил сыну квартиру в Москве.

"Мне очень понравилась одна квартира — последний этаж, панорамные окна, высокие потолки. Но мне не хватало денег, а брать ипотеку я не готов, потому что только рассчитался за одну" - признался звезда сериала "Мажор".

И пока артист размышлял над тем, где взять денег на дорогостоящую покупку, ему позвонил представитель жилого комплекса и сделал выгодное бонусное предложение. Которое киноактер с радостью его принял.

Теперь 7-летний Тимофей - обладатель элитной московской квартиры, но воспользоваться подарком он сможет лишь после достижения совершеннолетия. Сейчас мальчик живет с сестрой и матерью в другой квартире, а Павлу Прилучному после развода остался загородный дом.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как Юрий Шатунов с детьми отдыхает на горнолыжном курорте.

Также наш портал рассказал о том, что постройневшая Ирина Дубцова покорила сеть эффектными пляжными фото.

Напоминаем, что Слава Каминская засветила татуировки и рассказала о том, какие испытания пережила в прошлом году.