Певица Слава Каминская вызвала бурную реакцию соцсетей, опубликовав новое фото с Ани Лорак. Фолловеров возмутило то, что экс-солистка группы «НеАнгелы» позировала в компании исполнительницы, которая в течение 7 лет предпочитала выступать на благо российского шоу-бизнеса.

«Вы можете говорить, что хочешь, чтобы не происходило, есть голос СТРАНЫ в НАШЕЙ СТРАНЕ и мы не ценим то, что имеем! Все временно, политика, взгляды, телевидение! Ани Лорак – артистка! И видимо вакуум информационный – это про нас!» - заявила Слава Каминская.

Гневные сообщения от интернет-пользователей не заставили себя ждать. Кроме того, гости страницы артистки посмеялись над внешним видом Ани Лорак и отметили, что она стала очень похожа на Таисию Повалий:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также фолловеры рассмотрели на руках Каролины (настоящее имя Ани Лорак) "признаки" серьезного заболевания:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Cтоит отметить, что Слава Каминская не так давно уже была замешана в громком шоу-бизнесовом скандале. Речь идет о ситуации, которая возникла у нее с экс-коллегой по дуэту "НеАнгелы" Викторией Смеюхой. Брюнетка заявила, что долгие годы терпела издевательства рыжеволосой вокалистки и решилась рассказать правду лишь после распада коллектива. В свою очередь, Каминская дала откровенное интервью, в котором рассказала свою версию того, что происходило в их группе и призналась, что неожидала от Виктории подобных откровений.

Ранее "Hyser" писал о том, что у внука Аллы Пугачевой обнаружили заболевание, которое не лечится.

Также наш портал рассказал о том, что Надежда Мейхер похвасталась роскошными формами в стильном платье.

Напоминаем, что Анна Седокова устроила провокационную фотосессию у бассейна.