У внука Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой диагностировали серьезную болезнь.

Известно, что врачи обнаружили у Никиты Преснякова полипы желчного пузыря. Речь идет о доброкачественных опухолях или, как еще говорят, псевдоопухолевых образованиях, что происходящих из желчнопузырного эпителия. Примечательно, что зачастую течение болезни бессимптомное. Об этом сообщает Telegram-канал "НеМалахов".

У внучка Аллы Пугачевой неутешительный диагноз, фото из соцсетей

Никита сам рассказал о своем диагнозе, отметив, что холестериновые полипы в желчном пузыре могут образовываться со временем из-за неправильного режима питания. К сожалению, эта болезнь неизлечима.

Он лишь может придерживаться строгой диеты, что была предписана ему врачами. Стоит отметить, что она уже спровоцировала стремительную потерю веса у парня, из-за чего он стал практически неузнаваем. Однако Никита уверен, что лучше так, чем согласиться на операцию, чтобы вырезать желчный пузырь и потом жить без него.

Никита Пресняков серьезно болен, из-за чего сильно и изменился, фото из соцсетей

К слову, Пресняков-младший является разностороннее развитым человеком. Он актер и клипмейкер, чья карьера и популярность только начинают расти. Никита уже снялся в десятке фильмов, а также попробовал себя в озвучивании иностранного кинематографа и режиссуре короткометражек.

Кроме того, хоть и очень хочет развиваться исключительно в киноиндустрии, он уже достиг определенного успеха и на музыкальном поприще. Никита женат на Алене Красновой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева сходила на тусовку и оторвалась по полной.

Также наш портал сообщал, что в сети показали, как выглядит помолодевшая Алла Пугачева.

Напоминаем, что Алла Пугачева ни разу не видела свою однолетнюю внучку. Известны подробности семейной драмы.