Знаменитая украинская телеведущая и эксперт «Светской жизни» Екатерина Осадчая покорила публику ярким образом. Звезда ТВ позировала в элегантном наряде и вызвала массу восторженных комплиментов.

Супруга Юрия Горбунова обратилась к фолловерам с теплыми пожеланиями: «С Рождеством! Мира, домашнего уюта и согласия, здоровья и душевного спокойствия! ❤️ пусть в этот день самые родные будут рядом!».

Фолловеры осыпали знаменитость комплиментами и отметили, что ей невероятно идет этот роскошный наряд:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, в подобных платьях-вышиванках с этно-мотивами Катя Осадчая позирует достаточно часто. Например, стильную вышиванку она надела на обряд крещения своего младшего сына Даниила:

Катерина Осадчая и Юрий Горбунов с сыном Даниилом. Фото: Instagram

Катерина Осадчая. Фото: Instagram

Катерина Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: Instagram

Катерина Осадчая. Фото: Instagram

Однажды она написала в своем микроблоге о том, что в ее гардеробе есть много таких нарядов и она с удовольствием надевает их на различные мероприятия: "В моей коллекции уже немало разных вышиванок, старинных и современных, платьев с национальными мотивами и рубашек с заложенным в вышивку смыслом". Кроме того, Катя Осадчая очень рада тому, что современные дизайнеры обращаются к традиционной вышивке и используют ее в своих коллекциях, популяризируя ее во всем мире.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова похвасталась оригинальным новогодним костюмом.

Также на портал рассказал о том, что Филипп Киркоров оконфузился, усадив себе на колени Николая Баскова.

Напоминаем, что Наташа Королева нарядила своего сына в детский карнавальный костюм.