Певица Анна Седокова решила в очередной раз продемонстрировать не только глубину своей души, но и глубину декольте. Звезда поделилась снимком, сделанным у бассейна, а для максимальной эффектности картинки позировала в соблазнительном купальнике.

Анна Седокова – знаменитость, которая достаточно часто обнажается перед аудиторией как физически, так и душевно. Артистка часто говорит о том, что происходит в ее личной жизни и искренне возмущается, когда хейтеры обвиняют ее в попытках нелепого хайпа. Более того, самых активных злопыхателей она просто блокирует в соцсети, чтобы не читать о себе тонны негатива и колкостей.

А на днях она выразила своей мнение по поводу скандального интервью блогера и коуча Елены Блинокской Ксении Собчак. В сети считают, что супруга Константина Богомолова сумела вывести автора «Марафона желаний» на чистую воду и доказать, что она – инфоцыганка.

Анна Седокова, в свою очередь, заявила, что команда Ксении Собчак давно пытается уговорить ее прийти на интервью, но пока она не готова к подобным откровениям. «Я не иду к Ксении на интервью, хотя ее команда давно, настойчиво и интеллигентно приглашает меня, потому что знаю, что точно не смогу врать или недоговаривать . И точно буду с ней собой» - пояснила экс-солистка группы «ВИА Гра».

В комментариях к публикации исполнительницы гости страницы не скупились на комплименты, но некоторые все же обвинили в завышенной самооценке:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Алина Гросу с кукольным лицом показала своего бойфренда.

Также наш портал рассказал о том, что поклонники заподозрили у Анны Седоковой четвертую беременность.

Напоминаем, что Тина Кароль похвасталась шикарным нарядом с пикантым разрезом.