«Шикарные ножки» - воскликнули поклонники певицы Насти Каменских, увидев ее новое фото в социальной сети Instagram.

Жгучая красотка устроила яркую фотосессию в роскошном алом платье и похвасталась соблазнительными формами. Свой look звезда дополнила элегантными туфлями на высоких каблуках.

Не секрет, что Настя Каменских одна из самых привлекательных звезд современного украинского шоу-бизнеса. И каждым новым фото в соцсети она доказывает, что удостоена этого звания не зря.

Наряд артистки позволил фолловерам детально рассмотреть все достоинства ее привлекательной фигуры, над которой, к слову, она постоянно трудится на спортивных тренировках.

Восторженные отзывы гостей страницы не заставили себя ждать. Более того, некоторых интернет-пользователей настолько покорил внешний вид Насти Каменских, что они забыли ее имя:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, для встречи Рождества исполнительница надела более скромный и сдержанный наряд. А компанию ей составил ее супруг Потам. Звездная чета позировала в голубых свитерах с оригинальными принтами на фоне домашней уютной обстановки в своем загородном особняке. "Мысленно обнимаем каждого из вас и желаем вам и вашим близким много тепла, счастья и любви ♥️ Будьте здоровы. И всегда верьте в чудеса 🌟" - обратилась Настя Каменских к своей аудитории.

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева в прозрачном белье похвасталась соблазнительной фигурой.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Оли Поляковой опубликовала "взрослое" фото.

Напоминаем, что Ани Лорак похвасталась фанатам впечатляющим бюстом и сорвала шквал восторженных комплиментов.