Известная украинская певица, а также бывшая участница женской поп-группы "НеАнгелы" Слава Каминская проводит свой праздничный отпуск в турецкой Анталии, куда приехала выступить другая украинская певица, которая живет и работает в России, Ани Лорак.

Каминская на концерте не упустила сделать совместное фото со своей землячкой и опубликовала его в Instagram.

"Вы можете #говоричиохочешь 😜 , как бы , что не происходило, есть голос СТРАНЫ в НАШЕЙ СТРАНЕ и мы не ценим то , что имеем ! Все временно , политика , взгляды , телевидение! @anilorak артистка! И видимо вакуум информационный- это про нас! Я , кстати, пою лучше , чем дерусь 🤣", - подписала она снимок.

Лорак оценила пост коллеги и "забрала" его к себе в сторис, добавив смайлик в виде сердечка.

После публикации на странице Каминской подписчики устроили горячую дискуссию. Одни восхитились дружбе звезд, другие набросились на Лорак и припомнили ей все выступления в России и в оккупированном Крыму.

"Весьма сомнительная компания", "Разочаровалась …. Отписываюсь ……", "Загиблі в цій війні-врємєнно?!!!", "А есть совесть и честь!Хорошо,говорить,когда война тебя не коснулась!!!", "Мы из России. И очень любим и вас, Слава, и Ани. И много других украинских артистов 💕", "Всё правильно! Каролина дарит своё творчество без границ! Мировая Дива!❤️", - пишут фолловеры.

instagram.com/babaslavka

instagram.com/babaslavka

instagram.com/babaslavka

Ранее Hyser писал о том, что Слава Каминская похвасталась размером платья, засветив нижнее белье.

Также Hyser сообщал, что Слава Каминская поразила поклонников выходкой на морозе.

Напомним, что стало известно об очередной драке солисток "НеАнгелы".