Молодая украинская певица Marietta поделилась со своими подписчиками своим несчастьем. Все дело в том, что в начале ушедшего года она вместе с супругом потеряли ребенка.

Как и многие звезды, подводя итоги года, она решила рассказать, каким он выдался непростым для ее семьи.

В своем Instagram певица рассказала, что в начале 2021 года у нее случился выкидыш.

"В конце 2020 мы с Сашей узнали, что у нас будет ребенок. Радости не было предела и мы были уверены, что все будет хорошо. А почему нет? Мы молодые, здоровые, что с нами может быть не так?", - пишет Marietta.

Однако когда у нее было 10 недель беременности, заболел живот. Это было как раз на праздник Рождества. Молодые люди сразу же отправились в клинику, где врачи им рассказали то, чего они не ждали совсем.

"После слов, что развития нет, сердце не стучит, вечер я очень плохо помню. Назвать это шоком сложно, я просто не могу описать свое состояние в тот момент… Больше всего меня поразили слова врачей, что замороженная беременность, выкидыш — это нормально, так может быть и 2, и 3 раза, вы не знали? Нет, мы не знали! Нам никто никогда не говорил, что это может быть нормально, никто не готовил к этому", - пишет певица.

Marietta рассказала, что тогда получила огромную поддержку от супруга Александра. Вместе ребята уже 11 лет. Об этом звезда написала в шапке профиле в своем аккаунте Instagram.

Певица уверена, что своим признанием сможет дать понять всем, кто сталкивался с подобным, что они они не одиноки.

В конце поста она написала, что жизнь продолжается и все будет хорошо. "Отпускаю и с верой лечу в Новый год", — написала Marietta.

Ранее Hyser писал о том, что Дантес показал пикантный снимок с отдыха с Дорофеевой.

Также Hyser сообщал, что Леся Никитюк показала жуткие фото, напугав поклонников.

Напомним, что дочь Кристины Асмус заставила маму съесть нечто.