Ни для кого не секрет, что звезды шоу-бизнеса день за днем поражают своих поклонников откровенными фотосессиями, на которых часто позируют в самых смелых образах и даже без белья. Украинцы уже привыкли к пикантным кадрам Насти Каменских, Нади Дорофеевой и Даши Астафьевой. Не так давно к ним присоединилась лучшая спортсменка Украины Марина Бех-Романчук.

Так, одна из самых привлекательных украинских спортсменок Марина Бех-Романчук уже не раз доказывала всем, что умеет не только далеко прыгать, но и красиво позировать. Чемпионка Европы неоднократно баловала поклонников кадрами из личного архива ранее и продолжает это делать, ведь за ее жизнью следит более 400 тысяч человек.

Правда, Марина Бех как-то заявила, что никогда не снимется голой - это не для нее, а вот в нижнем белье спортсменка снимается охотно.

На днях Марина в очередной раз похвасталась своим спортивным телом. На своей страничке в Instagram 26-летняя прыгунья в длину рассказала, что после короткого отдыха приходится возвращаться к тренировкам.

Перед камерой титулованная спортсменка предстала в коротком спортивном топе и шортах, продемонстрировав свой шикарный пресс.

Отметим, что на чемпионатах мира наивысшим достижением для Бех-Романчук является серебряная медаль в 2019 году. А вот на чемпионатах Европы украинка восходила на пьедестал трижды: в 2021 году в помещении она победила, а также выигрывала серебро в 2018 году на открытом воздухе и в 2019-м - в помещении.

Что касается Олимпиаде-2020, то, увы, Марина не смогла взять медаль, заняв лишь почетное 5-е место.

Личным рекордом украинки является прыжок на 6,93 м.

Кстати, муж Марины тоже спортсмен. Михаил Романчук в 2021 году стал бронзовым и серебряным призером по плаванию на Олимпийских играх в Токио.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что Андрей Данилко рассказал о дорогом подарке Романа Абрамовича.

Напоминаем, что Влад Яма рассказал о несчастном случае, который случился под Новый год.

Также портал Hyser информировал, что Анна Седокова показала милые фото с маленьким сыном.